Мы побывали на EXPO 1520 « Окский машиностроительный завод — Вагонные запчасти

Мы побывали на EXPO 1520

day0_section6_68

Совсем недавно, руководство ООО «ОМЗ» побывало на важнейшем мероприятие

 — V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ САЛОН ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ EXPO 1520. Кроме познавательной части, встреча с друзьями и коллегами, знакомство с современными образцами подвижного состава и новейшими  железнодорожными технологиями, обсуждение насущных вопросов. Не теряя времени, мы договорились о первых встречах и переговорах с нужными нам партнерами. Будущее производства России, зависит от инноваций и грамотной руководящей работы. Подробности читайте на официальном сайте проекта.

ЭКСПО 1520 – единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве «широкой» колеи. Проводится раз в два года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ», расположенного в городском округе Щербинка, Москва. Включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения.

На этой выставке так же была представлена продукция ООО «ОМЗ», которая была высоко оценена посетителями. Будем стремится работать в этом же направлении — повышать качество и развивать производство.

Надеемся, что такие мероприятия будут проходить чаще.

Всегда открыты для диалога, коллектив ООО «ОМЗ».