Елка желаний ОМЗ « Окский машиностроительный завод — Вагонные запчасти

Елка желаний ОМЗ

ъ

В этом году мы создаем добрые и знаковые традиции нашего предприятия. Из которых появилась  «Елка желаний ОМЗ». Все очень просто. Дети пишут письма «Деду морозу», а он исполняет их желания.  Эти записки, случайным образом, попадают на елку, и далее к генеральному директору Агееву Александру Александровичу.

«Дорогие дети, дети ОМЗ. Искренне поздравляю вас с наступающим новым годом! Помню , когда я сам был маленьким , как трепетно и с нетерпением  ждал этого праздника. Весь год вел себя хорошо , чтобы получить те самые, долгожданные подарки. Я уверен, вы загадали нужные вам вещи для учебы, спорта и развлечений.  Мы уже передали все подарки в курьерскую службу деда мороза — ждите! » — прокомментировал Агеев Александр

На этом мы не остановились. По приглашению Мин.Прома Нижегородской области поучаствовали во Всероссийской акции «Елка желаний». Где закупили для детей Телевизор , ноутбуки и многое другое.  К этому проекту присоединился и губернатор Нижегородской области.

«Ёлка желаний» стала важной частью завершения года. С удовольствием вновь поучаствовал в проекте и советую всем присоединиться к этому прекрасному начинанию президентской платформы «Россия — страна возможностей». Этот проект позволяет поверить в мечту», — сказал Глеб Никитин.

Напомним, что «Елка желаний» организуется Всероссийским проектом «Мечтай со мной». Акция направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей, и дети из нуждающихся семей смогли ощутить атмосферу праздника, поверить в новогоднее чудо и реализовать свою мечту. За время существования акции было исполнено более 21 тысячи желаний.